ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle.

Lot 318
Estimation :
120 - 150 EUR
"Le Triomphe de l'Eucharistie ou l'Eglise vainqueur de l'Hérésie." Plume, encre brune et lavis de gris. Collé sur feuille 46,4 x 61,5 cm (Déchirures, pliures et manques).
Mes ordres d'achat