ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle.

Lot 314
Estimation :
300 - 500 EUR
"Etude d'arbre dans un paysage" Plume et encre brune. Collé sur feuille. Annoté au revers à la pierre noire : Disegno (...) del Titiano 47,3 x 37,4 cm (Trace de pliure horizontale, petites déchirures dans les marges, petits trous, taches et rousseurs)
Mes ordres d'achat