VAN DER MEULEN. D'après - BAUDUIN.

Lot 312
Estimation :
350 - 400 EUR
"Vue de la Ville de Béthune en Artois". Eau-forte gravée en deux feuilles. XVIIe siècle. 52 x 136 cm
Mes ordres d'achat