TABLE DE SALLE A MANGER OVALE, à deux allonges,... - Lot 299 - Kahn & Associés

Lot 299
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
TABLE DE SALLE A MANGER OVALE, à deux allonges, en placage d'acajou, le dessus incrusté d'un plateau de marbre gris Sainte- Anne, reposant sur six pieds gaine terminés par une patte de lion. En partie du début du XIXe siècle. H : 71; L : 205 ; L : 105 cm
Mes ordres d'achat