PAIRE DE MIROIRS REVERBERES de forme mouvementée... - Lot 288 - Kahn & Associés

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE MIROIRS REVERBERES de forme mouvementée en bois doré sculpté et ajouré à décor Rocaille. Italie, XVIIIe siècle. 88 x 62 cm (Accidents, les bras de lumière manquent)
Mes ordres d'achat