ENCRIER DOUBLE en bronze ciselé doré et patiné... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
ENCRIER DOUBLE en bronze ciselé doré et patiné brun représentant un amour jouant du tambour, la base à cannelures et guirlandes de laurier supportée par des pieds griffes. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle. H : 14 ; L : 20 cm
Mes ordres d'achat