BOURSE en tissu de mailles d'or jaune la... - Lot 178 - Kahn & Associés

Lot 178
Estimation :
350 - 370 EUR
Résultat : 520EUR
BOURSE en tissu de mailles d'or jaune la monture festonnée et ciselée. Poids brut : 39,4 g
Mes ordres d'achat