CLIP DE CORSAGE en or jaune stylisé d'une... - Lot 169 - Kahn & Associés

Lot 169
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 4 600EUR
CLIP DE CORSAGE en or jaune stylisé d'une fleur à cinq pétales mobiles unis, le pistil orné d'une boule d'émeraude cloutée d'un rubis. Signé CARTIER Paris, poinçon du joaillier 09565 Epoque 1950 Diam : 4 cm ; Poids brut : 26,7 g
Mes ordres d'achat