ELEMENT DE COL DE CHIEN en or jaune et argent... - Lot 168 - Kahn & Associés

Lot 168
Estimation :
1500 - 1900 EUR
Résultat : 2 900EUR
ELEMENT DE COL DE CHIEN en or jaune et argent cintré de forme rectangulaire ajouré de rinceaux, rosettes, feuillages et noeuds de ruban sertis de diamants taillés en rose et à l'ancienne et de cinq émeraude rectangulaires. Fin du XIXe siècle. L : 6,8 g ; Poids brut : 42 g
Mes ordres d'achat