BROCHE en or jaune, stylisée d'un bourdon,... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
BROCHE en or jaune, stylisée d'un bourdon, les ailes serties de diamants taillés en brillant, l'abdomen à bandeaux émaillés feu. Signée BOUCHERON Paris 19697 H : 4 cm ; Poids brut : 15,3 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat