LEFEUVRE Jean (1882-1975)

Lot 98
Estimation :
600 - 700 EUR
LEFEUVRE Jean (1882-1975)
"Nature-morte aux roses" Huile sur panneau, signée en bas à droite 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat