DUFY Jean (1888-1964)

Lot 90
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 33 000EUR
DUFY Jean (1888-1964)
"Terrasse fleurie à Villefranche sur mer" Huile sur toile, signée en bas à droite, 1926. 73 x 60 cm Répertorié dans le catalogue raisonné Jacques Bailly vol.1 n°B.69
Mes ordres d'achat