DE DREUX-DORCY Pierre Joseph (1789-1874).Attribué à.

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
"Portrait de jeune femme " Huile sur toile, trace de monogramme au centre à droite. Porte une étiquette au dos " Pierre Joseph DE DREUX-DORCY 1789-1874 vendu à la salle Drouot en 1849 à 200 francs " 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat