HUBER Frédéric (1828-1903) Attribué à

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
"Bords de Seine" Huile sur carton 25 x 40 cm On joint un ouvrage de lithographies "Cours de paysages" par HUBER, voué aux écoles de dessins
Mes ordres d'achat