MATISSE Henri (1869-1954)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
MATISSE Henri (1869-1954)
"Composition" Lithographie, signée dans la planche et datée 53 et n°242/250 27 x 23 cm
Mes ordres d'achat