BRENOT

Lot 264
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BRENOT
BRENOT GIRL N°10 Encre de chine, lavis et gouache, signée en bas à droite 64,4 x 49,7 cm Bibliographie : BRENOT Girl n°1, référencée.
Mes ordres d'achat