VANCE

Lot 535
Estimation :
140 - 160 EUR
VANCE
XIII, Irina Statuette en résine peinte à la main, tirage limité à 500 ex, numéroté et signé, bien complète de son certificat. Editée par une librairie belge.
Mes ordres d'achat