MEYNET

Lot 529
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
MEYNET
Meynette à la plage, version US et version normale Statuette en résine Leblon Delienne, complète de son certificat signé et numéroté et de sa boite. On joint l'affcihe du festival d'Antibes 1998 d'o_ est tirée cette statuette ainsi qu'une sérigraphie, tirage limité à 299 ex.
Mes ordres d'achat