MANARA

Lot 523
Estimation :
350 - 400 EUR
MANARA
Pin up en cabriolet Ferrari couleur crème Statuette en résine peinte à la main, tirage limité à 999 ex, numéroté et signé, bien complète de son certificat. Edition Michel Aroutcheff.
Mes ordres d'achat