MALFIN

Lot 520
Estimation :
200 - 250 EUR
MALFIN
Golden city, Amber Statuette en résine peinte à la main en tirage limité à 250 ex, numérotée et signée. Bien complète de son certificat. Bien complet de son sac en toile
Mes ordres d'achat