BELLAMY

Lot 502
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
BELLAMY
Ensemble de 2 statuettes en résine, peintes à la main, tirage limité à 669 ex pour la nue et 350 ex pour celle qui est habillée , numéroté et signé, bien complète de leur certificats Angélique nue et Angélique habillée. Edition Attakus
Mes ordres d'achat