Mourthé Christophe

Lot 417
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mourthé Christophe
Dita Von Teese Family Adams Photographie noir et blanc. Contrecollée sur forex. Encadrée et signée par Christophe Mourthét Dita Von Teese. Numérotée et signée au dos et face de 1998 90 x 60 cm
Mes ordres d'achat