Mourthé Christophe

Lot 415
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mourthé Christophe
Dita Von Teese dominatrice Photographie couleur. Contrecollée sur forex. Encadrée et signée. Numérotée et signée au dos. Signée par Dita Von Teese 60 x 90 cm Numérotée 7/7 date 1998 lieu Restaurant La Comédie Paris Montmartre 1998
Mes ordres d'achat