WALTER MINUS

Lot 397
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
WALTER MINUS
Julia Montage du dessin original au crayon et à l'aquarelle sur papier avec sa mise en couleur et film noirn signé au centre et daté 1996. Réalisé pour les tradings cards éditées par Stock cards. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat