GERON

Lot 346
Estimation :
120 - 150 EUR
GERON
Le cygne de Bangkok Projet de couverture, dessin original au crayon et encre de couleur, signé et daté 1983 en bas au centre. 37 x 26,8 cm
Mes ordres d'achat