Hugues GHAGLIA

Lot 345
Estimation :
250 - 300 EUR
Hugues GHAGLIA
Projet d'affiche pour les bas Clio Fusain et rehauts de gouache sur carton, signé vers le bas à droite 64 x 41 cm
Mes ordres d'achat