BARON VON LIND

Lot 291
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BARON VON LIND
Olivia Huile sur toile, signée en bas à gauche 91 x 61 cm Un certificat du Baron Von Lind sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat