BRENOT

Lot 255
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BRENOT
Brenot Girl n_4, ' L'invitation au voyage ' Gouache, crayon et lavis sur papier, signé en bas à droite 64,4 x 49,7 cm Bibliographie : BRENOT Girl n_1, référencée
Mes ordres d'achat