BRENOT

Lot 238
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BRENOT
Le yoyo Gouache sur papier, signée en bas à droite 49,5 x 69,5 cm Bibliographie : BRENOT Passionnément, Ed du Rocher, 2001, décrite et reproduite P.45
Mes ordres d'achat