BRENOT

Lot 227
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BRENOT
2 Lithographies La jeune fille aux bas roses, (64 x 50 cm) La dame et le chevalier de l'amour, tirage limité à 140 ex, numérotée et signée en bas à droite (76 x 54 cm)
Mes ordres d'achat