ASLAN

Lot 151
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ASLAN
Lisette Malidor, Casino de Paris Dessin original à la gouache sur papier contrecollé sur carton, signé en bas à droite. 64 x 49 cm On joint le tirage de l'affiche originale, signé
Mes ordres d'achat