ASLAN

Lot 142
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ASLAN
Pin up, LUI n_ 123, Avril 1974 Gouache sur papier contrecollé sur carton, signée en bas à droite 49 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat