ASLAN

Lot 137
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 200EUR
ASLAN
Pin up, LUI n_119, Décembre 1973 Romy Schneider recto/ verso Deux Gouaches sur papier contrecollé sur carton, signées en bas à droite 52 x 43 cm chaque.
Mes ordres d'achat