ASLAN

Lot 132
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ASLAN
Pin up, LUI n_52, Avril 1968 Gouache sur papier contrecollé sur carton, signée en bas à droite 49 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat