ASLAN

Lot 110
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ASLAN
Nu allongé, reflet Lithographie sur pierre, sur papier velin (presse à bras), signée en bas à droite. Tirage unique pour essai 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat