ASLAN

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ASLAN
Etude de mouvements Lithographie sur pierre, sur papier velin (presse à bras), signée et numérotée en bas à droite. Tirage limité à 100 exemplaires 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat