ASLAN

Lot 90
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
ASLAN
Théâtre des deux boules Affiche publicitaire, signée en bas à gauche 61 x 39,5 cm (Légères mouillures sans gravité le long du bord gauche)
Mes ordres d'achat