ASLAN

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ASLAN
2 affiches Postershop, ' Elisabeth ª signé en bas au centre 77 x 57 cm Postershop, ' Josette ª , signée en bas à gauche 130 x 57 cm (légère déchirure du centre vers le bas)
Mes ordres d'achat