ASLAN

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
ASLAN
Marianne Une carte de voeux de ' Relations publiques de France, Mairie expo 88 ª représentant Brigitte Bardot en Marianne, signée par Aslan en couverture. Une carte d'invitation du maire d'Avignon à la remise de chevalier dans l'ordre national du mérite à Mireille Mathieu par Charles Pasqua représentant celle-ci en Marianne, signé en couverture.
Mes ordres d'achat