Lustre cage de style Louis XVI à dix-huit... - Lot 275 - Kahn & Associés

Lot 275
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
Lustre cage de style Louis XVI à dix-huit bras de lumières en bronze doré et ciselé, lu fût central entièrement décoré. Belle ornementation telle que pendeloques, breloques et poignards. Monté à l'électricité. Après 1900. Haut. : 120 cm - Larg. : 0.78 cm
Mes ordres d'achat