ALPHONSE GIROUX (1775-1848).

Lot 235
Estimation :
400 - 500 EUR
ALPHONSE GIROUX (1775-1848).
Coffret en placage de palissandre et acajou à filets de laiton à motifs goémètriques. Intérieur en acajou. Signé à l'intérieur sur la serrure Alphonse Giroux. Quelques manques Dimensions : 15.5 x 28 x 14 cm.
Mes ordres d'achat