Pendule quatre colonnes en bronze doré à... - Lot 232 - Kahn & Associés

Lot 232
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendule quatre colonnes en bronze doré à deux quantièmes (jours de la semaine et dates) et face de lune. Style Restauration fin XIXe Mouvement signé Abrocot et Delettrez Cadran restauré,aiguilles postérieures,mouvement à restaurer
Mes ordres d'achat