Coffret nécessaire à parfums en cuir rouge... - Lot 219 - Kahn & Associés

Lot 219
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Coffret nécessaire à parfums en cuir rouge doré au petit fer contenant : huit flacons montés argent (manque trois bouchons), deux pots couverts et deux petites coupelles évasées en porcelaine à décor floral polychrome, un entonnoir et une timbale en argent (cabossée). XVIIIe siècle. (Accidents et manques, mauvais état).
Mes ordres d'achat