Elément de boiserie rectangulaire en noyer... - Lot 211 - Kahn & Associés

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Elément de boiserie rectangulaire en noyer à décor sculpté en bas-relief de deux angelots affrontés dont les corps se terminent en feuillages. Urne couverte et larges rinceaux feuillagés. Style Renaissance, XIXe siècle. H : 39 cm - L : 107 cm.
Mes ordres d'achat