Danseuse aux cymbales en bronze doré. Cette... - Lot 204 - Kahn & Associés

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Danseuse aux cymbales en bronze doré. Cette danseuse en plein mouvement est une délicate sculpture neo-classique du XIXe siècle avec une belle dorure et une belle reparure. Elle est présentée sur un socle de bronze patiné. Haut. du sujet : 11,8 cm. Haut. totale : 20 cm.
Mes ordres d'achat