ADAM Lambert Sigisbert (1700-1759) D'après.

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
"L'abondance ". Sculpture en terre cuite patinée, signée sur la terrasse. Fin du XIXe siècle. (Une jambe restaurée et un petit manque à un orteil). Haut. : 48 cm.
Mes ordres d'achat