FRAGONARD Jean-Honoré (D'après).(1732-1806).

Lot 148
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
1 - "L'Escarpolette". Huile sur toile (petits éclats). H. 88 cm - L. 115 cm. Cadre en bois doré de style Louis XV à motif de rinceaux. 2 - "Le colin-Maillard". Huile sur toile. H. 88 cm - L. 115 cm. Cadre en bois doré de style Louis XV à décor de rinceaux.
Mes ordres d'achat