ECOLE FRANÇAISE PREMIER TIERS DU XIXE SIÈCLE

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
"Faune pressant une grappe de raisins sur une bacchante". Huile sur panneau. H. 21 - L. 15 cm.
Mes ordres d'achat