ECOLE FRANÇAISE. VERS 1800.

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
ECOLE FRANÇAISE. VERS 1800.
"Cupidon endormi". Huile sur toile. (Quelques restaurations, soulèvements et lacunes). H. 66 - L. 104 cm.
Mes ordres d'achat