OBACH Kaspar (Zurich 1807 - Stuttgart 1865)

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
"Palais devant un plan d'eau". Graphite et aquarelle. Signé en bas à droite. H. 7,3 - L. 11,4 cm.
Mes ordres d'achat